PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St Kleinkdr. Suppositorien

PARACETAMOL-ratiopharm-250-mg-Zaepfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 St Kleinkdr. Suppositorien
PZN:
03953597
Max. Abgabe:
4
UVP:
1,42€³
Ihr Preis:
0,65€¹
Sie sparen:
0,77 ¤ (54%)
Sie sparen -54%
Verfügbarkeit:
 Lieferfrist: 1-3 Werktage
Preis inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
loading...

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
00999854
UVP:
2,40€³
Ihr Preis:
0,87€¹
Sie sparen:
1,53 ¤ (64%)
Grundpreis:
8,70 ¤ pro 100 ml
Sie sparen -64%
Verfügbarkeit:
 Lieferfrist: 1-3 Werktage
Preis inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
00999848
UVP:
5,45€³
Ihr Preis:
1,72€¹
Sie sparen:
3,73 ¤ (68,5%)
Grundpreis:
11,47 ¤ pro 100 ml
Sie sparen -68,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferfrist: 1-3 Werktage
Preis inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
01126111
UVP:
2,80€³
Ihr Preis:
0,75€¹
Sie sparen:
2,05 ¤ (73%)
Sie sparen -73%
Verfügbarkeit:
 Lieferfrist: 1-3 Werktage
Preis inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
loading...